Владислав Рудман

Здравствуйте. как взять кредит

Мне 18 но скоро в июне 19 будет. Работаю в детском саде младшим воспитателем зарабатываю 6 тысяч. Хочю взять кретитв М- видео на сумму 11000, для покупки нетбука Дадут или нет И какой банк лудше выбоать для кредита?

Алёна Байлова

прежде чем брать подумай как отдать и лучший способ собери сам не лезь в кабалу

Вероника Антипина

Дадут. Банк в вашем случаи не играет роли) во всех бешеные %)Какой одобрит, в таком и берите! Главное отказывайтесь от страховки и помните, что страховка не влияет на решение банка) а вот если согласитесь, переплатите круто) зп естественно скажите тысяч 12., если бичуга который будет оформлять кредит скажет, что страховка обязательна, звоните при нём в банк, уточняйте вопрос и телефон к его уху)

Александр Фокин

думаю, что кредит дадут на полгода или год, но лучше попробовать накопить, в конце концов техника только дешевеет.

Дарья

переплатиш как минимум 30 а то 50 процентов, тебе это надо? одолжи у друзей !

Владимир

Ну во-первых, в МВидео есть представители банков, которые вам его оформят за 15 минут.
Во-вторых - 11 тыс не такая уж и большая сумма, лучше накопите