Ек
Екатерина

Здравствуйте, я хочу взять кредит.

но у меня имеются задолжности по 2 кредитам не большие задолжности, 2 месяца. Я имею карту сбербанка куда каждый месяц приходит пенсия… Мне 37 лет. Я хочу взять на 5 лет кредит. Дадут ли мне Могу я сказать что бы ежемесячный платеж за кредит снимался с этой карты Официально я не работаю.

Марина Цыганкова

так почему бы вам не задать этот же вопрос оператору сбербанка, думаю там вам ответят точнее чем тут

Timur Chik

Если кредиты не в сбербнке, можете попробовать... только, ессно, не сообщайте им о кредитах...

Настя

да ты так до гроба с кредитами не рассчитаешься
нельзя тебе давать кредиты

Юляшка Листопадова

Конечно бери. А потом в бега.