Ника Курганова

Как быстро информация о взятом кредите поступает во все остальные банки?

Если взять кредит в одном банке, а через 2 дня подать заявку в другой и сказать, что кредитов нет, обман раскроют?

Евгений Очагов

Информация НЕ поступает сразу во все банки! Кто вам такую глупость сказал? Нет такой практики.
Вы путаете с другим. Информация о кредите и платежах может поступать в бюро кредитных историй, если вы давали согласие на передачу данных. И другими банками может запрашиваться информация об имеющихся кредитах тоже с вашего согласия. Другое дело, что банки на практике узнают кредитную историю без согласия.
В вашем случае банк сразу не узнает об имеющемся кредите. Но это может всплыть позже и тогда вы рискуете попасть в список неблагонадежных клиентов.

Андрей Загребаев

при оформлении кредита информация о вас заносится в базу данных, когда будете брать второй кредит, в другом банке просто проверят эту базу

Елена Пушкина

сейчас передают информацию о заявках на кредит.

Андрей Ющуков

Лучше взять несколько кредитов в один день. И добровольно стать рабом у банкиров !