Екатерина Горшкова

Занял кредит в Быстро банке

Отец занял незнаю какую сумму в банке быстро банке а выплатить сумму нет денег. Каждый день прибавляется +5000р. Если накопит большю сумму а небудет выплачивать то жилье заберут у нас? Живет не снами мать выгнала из дома.

Олеся

Если не будет платить, то конечно могут описать имущество. Если квартира находится в собственности отца, то однозначно опишут в счет погашения долга. Брать деньги в долг в микроорганизациях-верх безумия. Бешеные проценты

Ольга Барахова

Быстробанк - это не банк, а МФО.

Андрей Буковский

Оксана Беляева имеет поверхностные знания о банках и юриспрюденции вообще, обычная ТП, никто и ниче у вас не отберет
обьяснять долго, но я как знающий человек ответственно заявляю НИКТО НИЧЕГО У ВАС НЕ ЗАБЕРЕТ мама пусть зовет обратно папу, а папа пусть посылает гулять лесом этих ушлепков

Регина Попова

Очень грустно, так как за три года, накопиться большая сумма ...ее у вас точно отсудят.. . кроме пени.... вы ее по 333 статье сократите, если скажете что в семье проблемы с деньгами ну или что то в этом роде. Далее ваш папа оставит вам в наследство квартиру а вы приняв ее по наследству получите и долг, либо отказавшись от квартиру, она перейдет данным людям!