Никки Занудович

Где взять кредит или занять?

Добрый день, такая ситуация, срочно нужно 75000 рублей. Обращался в банки, но где-то отказ, где-то под условия не подхожу. Просрочек по кредитам не было. Единственная причина отказа это много задействованных кредитных линий: 2 кредитные карты и кредит на товар. Картами почти не пользуюсь, на товар в августе последний платеж. Подскажите более менее лояльный банк или уже займ какой-нибудь на нормальных условиях. Мне 22 года, живу в Москве, прописан в Красноярске. Спасибо.

Kamila

В Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Маргарита Алексеева

2 кредитные карты если есть, которыми не пользуешься, значит 75000 там должно набраться.

Ooo Ooo

начните с Красноярска

Елизавета Виноградова

Попробуй Домашние деньги, вот про % не знаю.

Елена Корнилова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860