ОК
Олег Кирьянов

какой банк может предоставить кредит с официальным окладом 19000 рублей

какой банк может предоставить кредит на сумму 230000 т. р. сроком на 4 года гражданину РФ в возрасте 25 лет работающему в Подмосковье и прописанному в Ставропольском крае, пожалуйста подскажите.... Заранее спасибо.

Дарья Грачева

Даже только под 16% годовых, тебе в месяц нужно будет возвращать по 6,5 миллионов. Какие 19 000?

Рустем Габдулвалеев

тот, в котором работники полные кретины

Сергей Иванов

а вы попробуйте встать и пойти в банки
ну или хотя бы откройте их сайты

Анастасия Нестерова

Банков много, условий еще больше. Определитесь для начала какой пакет документов вы готовы предоставить банку, и до 27 лет в основной массе предложений от банков требуется военный билет.