Лена Холодкова

даст ли банк кредит в размере 150 тысяч, человеку с окладом в 18 тыс рублей?

Махмуд Рахимов

Да, в особенности на 3-5 лет так вообще легко!

Александра Яковлева

Да, если нет проблем с кредитной историей.
Надо только быть готовым подтвердить свой заработок справкой по форме банка или по форме 2-НДФЛ и предоставить те документы, что требует банк для рассмотрения кредита.
Мне Сбер в 2012-м предлагал одобренный потребительский кредит под 15.75% в размере 169000 на 5 лет и с меньшей зарплатой. Сейчас тоже возможно, но ставка выше будет.

Иван Браголя

Должны дать, если ранее не было невозвратов.