Екатерина

кредит банка. сколько денег банк может дать кредит если предоставить бизнесс план?

An
Anastasia

На открытие без залога - ни копейки не дадут. Бизнес-план да еще и написанный неграмотным человеком - это не гарантия. А так, фуфло...

Ярослава

Фитрма должна быть открыта не мен 1-2 года, уставной капитал в банке должен быть приличным, если оно еть, то банк вправе выдать вам кредит

Алексей Новиков

сходите на биржу труда, там сейчас не маленькие деньги дают, если бизнес план одобрят, и никаких кредитов не надо брать, а потом отдавать)))