Кокетка Кокетка

В каких банках могут дать кредит (сумма 300-400 тыс. руб) работающим неофициально на срок до 5 лет?

Дмитрий Сизанов

Работающим неофициально никто не даст, ибо вы не можете предоставить доказательство вашей состоятельности выплатить кредит.

Катя Данилова

в банке "русский стандарт" могут дать, но под огромный %,имейте виду, что взяв 300.000 на 5 лет, вы переплатите минимум 300.000,взять 300тыс. а отдать 600тыс, не перебор ли? это в лучшем случае, если вам повезёт, переплата может составить 350тыс...

Евгения Флегонтова

Официальным путем ни в каких. Но есть люди которые помогают в получении кредита. С ними и надо разговаривать.

Кристина Мандаринчик

Русский стандарт, карта,