Светлана Толкунова

Скажите в каком банке выгоднее всего брать кредит на небольшую сумму? (до 50 тыс. руб.)

Лена Олейник

Есть такой, ПроБизнесБанк, вы получите кредит на потребительские нужды до 75т. р. без подтверждения доходов и прочих волокит. Решение на месте, деньги сразу НО, я не уверен что у них самы выгодные условия по процентам, однако, чем меньше срок расплаты, тем выгоднее. Сам я брал, остался доволен и приятно, что доверяют, ни каких справок и поручителей не надо))

Андрей Чижиков

В Сбербанке оформляешь кредитную карту - всего за 1 рабочий день

Светлана Рыкова

Газпромбанк - льготный период без % до 60 дней

Павел Заколюкин

ХЗ, мне каждый банк предлагает карты на большие суммы