Юля Шабанова

в каком банке выгодней брать кредит сроком на 3года и суммой в 500.000руб? (желетельно без НДФЛ)

Ку
Кундыз

Я бы посоветовал просмотреть предлагаемые банковские продукты на сайта разных банков и сравнить что к чему. Минимальная информация по кредитам изложена на сайтах. Хотя по опыту работы могу сказать что информация изложенная в буклетах и на сайтах не совсем соответствует действительности! Банки любят писать очень мелким шрифтом и не очень любят уточнять информацию по кредитам. Оптимально лучший вариант - это лично проконсультироваться в офисах банков и уточнить всю информацию по интересующему вас вопросу. Не поленитесь. Влезть в кредит очень легко! А вот выплатить....) ) Удачи Вам!

Бактыгуль Абдылдаева

Банк Открытие, заявка подается по 2 документам, без 2ндфл. Без залогов и поручителей. Ставка от 14,9%

Илья Ларькин

не каждый банк еще даст! если надо будет посмотреть информацию о Вас в той базе, по которой проверяют большинство банков инфу по кредитору, обращайтесь. еще есть вариант займа под недвижимость 89250706193