Радик Тазов

В каком банке выгоднее всего брать кредит (300 000) на этот момент?

Олег Павловский

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнем Тагиле. Если мое предположение верно, то в Нижнем Тагиле сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://nizhniy-tagil.sber-banks.ru/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Нижнего Тагила можно посмотреть здесь http://nizhniy-tagil.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кодиршо Рахматшо

Так по кредитам нельзя выделить одно место! Это вам не вклады. Там, где мне выгоднее всего, вам - вообще не вариант. Процентные ставки и лимиты устанавливаются индивидуально!
Начинайте с банка, на карту которого получаете зарплату. Также можете обращаться в Сбербанк, ВТБ24, Совкомбанк, РосГосСтрахБанк. И сравнивайте усдовия применительно к вам.

Анна Зверева

Если Вы работник "ГазПрома" или дочернего предприятия, то ГазПромБанк!

Сергей Каргин

в любом, все зависит от процентной ставки и ежемесячных платежах

Алексей Грай

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860