Юрий Поддубный
Юрий Поддубный

мне 20 лет. официально устроен. где я могу взять ссуду 100 тыс руб? и что для этого надо?

ЕС
Елена Сивохина

20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк. Для получения кредита требуется предоставить в банк комплект документов вместе с заявлением-анкетой на получения кредита. Перечень документов у всех банков разный, но как минимум требуется паспорт, справка о доходах по форме 2-НДФЛ и копия трудовой книжки. Более подробная информация о перечне необходимых документов представлена в материалах по ссылке ниже.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://leninsk-kuzneckiy.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков в Ленинск-Кузнецке. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения представлены в этом городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Руслан
Руслан

Что значит ссуда?
Есть понятие кредит.

Его дают в банках.

КБ
Катерина Болотокова

Справка НДФЛ, копия паспорта или водительского удостоверения.
Любой более-менее крупный банк.

ЕГ
Евгений Грачев

Далеко не "любой". Лишь немногие банки дают кредиты в таком возрасте. Если бы ты указал город (в России больше одного города!) , то тебе тут бы подсказали точно, есть у тебя "под боком" такой банк или нет.

АК
Артур К.

Только в банке, микрокредиты не подойдут да и дорогие они. Справки с работы + паспорт и заявление в нескольких банках. Вероятность получения будет выше.

Диана Базанова
Диана Базанова

.. вы её профукаете. Могу посмотреть ситуацию. Не за спасибо : )

Эдвард Гладкий
Эдвард Гладкий

в таком возрасте можно оформить кредитную карту. Кроме паспорта и доп. документа, подтверждающего личность ничего не понадобиться. НО, если вы хотите уменьшить ставку по кредиту, лучше позаботиться о документах, подтверждающих доход. Чем меньше у банка рисков, тем лучше условия кредитования (процентная ставка, лимит, срок)

Похожие вопросы
где взять кредит в 20 лет на 100 000 рублей???
реально ли взять ссуду 400тыс. без справок о доходах, так как работаю не официально?
ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ, если недавно устроен на работу?? ? очень срочно нужны 100 тыс!!!
Где взять 100 000 тыс. руб????
Есть ли возможность редит взять мне 20 лет работаю зарабатываю хорошо не официально есть какая-нибудь возможность взять
в каком банке взять ссуду, если не официально работаю
Срочный заем 80-100 тыс. руб.
как взять ссуду в сбербанке
Мне 20 лет, работаю не официально. Могут ли банки предоставить мне кредит в 60 тыс. руб.?
Подскажите где можно взять кредит? мне 19 лет. Официально работаю. . Нужно тыс 100..