Банки и кредиты

Брали ли вы кредит на 100 тыс рублей? И как быстро закрыли?

У меня зарплата около 30 тыс в месяц. Брал пару раз по 50 тысяч. Это такое мучение выплачивать каждый месяц. Ещё и комиссия за перевод. Теперь панически боюсь. Вдруг не стерплю и уволюсь, или уволят или зарплату урежут. Да хоть и живу с родителями но они мои кредиты уж явно платить не будут.
Никогда не брал никаких кредитов и не собираюсь. Зачем мне эта кабала.... Это для дурачков придумано.
Василий Кундас
Лучший ответ
Ника Иванова Да. Ты единсивенный умный на всей планете. Хвала тебе. В президенты!
Брал на 633 тыс. руб. в 2019г. на два года, закрою в сентябре по графику. Ничего не боюсь, пенсию точно не "урежут", а жизнь застрахована )).
Нет никакой "комиссии за перевод", сами списывают в определённый день без всякой комиссии, со счёта (карты) указанных в договоре.
Акмал Измаилов
Для таких небольших денег есть кредитка. Взял-положил.
Ника Иванова Не успею же эти деньги погасить
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
А зачем брали? Я брала, знала свои доходы, сестре брала, давали 150 на 2 года, вовремя платила, сразу не закрывала
Nabizhon Enazarov
Пару месяцев не покупай ненужных дорогих вещей, появятся накопления и сам будешь нос воротить от кредитов.
Фёдоров Фёдор
Кредитов не беру. Предлагают на 6 лет под 16%. Как подумаю, что процентами получится суммарно еще 90% кредита - не наступает желания его брать. Накоплю лучше (и 100 тыр тоже) - уже практика есть.
Елена Токарева
так накопи эту сотку за полгодика и все с твоим доходом, если живешь с родителями то эта миссия накопить денег вообще элементарна
Для меня такая сумма не серьёзна вообще, если уж брать то несколько лямов
Елена Соколова
Ника Иванова Если вы миллионер значит не работаете
Не бери, если с головой дружишь. не корми ростовщиков.
Алексеевна *
За 3 года выплатила
Кредит брать надо только в очень исключительных случаях, когда дело жизни и смерти.