Sherzod Abdulov

В каких банках выдают кредит с 18 лет

В каких банках выдают кредит без справке о доходов? сам я из вполне обеспеченной семьи.

Ксения

С 18 лет дают кредиты не многие банки, в основном с 21-25 лет. Например в Сбербанке дают с 18 лет потребительский кредит под поручительство физических лиц. Если Вы не в состоянии документально подтвердить свои доходы, то достаточно чтобы это смогли сделать Ваши поручители. Поручителями могут выступать родители, попечители, родственники, да и просто друзья и знакомые.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссыку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы самостоятельно можете найти и те банки которые дают кредиты с 18 лет. Смотрите, вбирайте, получайте.. .

Удачи!

Наталья Симоненко

Без справки. . .почти нет таких банков.

Ruslan Silin

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860