Наталья Подзигун

в каком банке можно взять кредит с 18 лет?

Екатерина Евгеньевна

можно взять в любом ( главное чтоб твоя зарплата была не ниже 10.000тысяч))))

Татьяна Морозова

в хоум кредите попробуй там всем дают

Наталья Мардиева

Любом, лишь бы доход был

Pavel Simindeyev

Если есть доход, то в любом, если нет - то есть банки которые дают кредит всем, но под большие проценты.

Валентина Калайгерда

была как-то на консультации в альфа банке, так там говорят, что девушкам с 20 дают, а мужчинам с 21....можешь в левом каком нибудь взять, но там можешь неприятностей нажить!