Кирилл Григорьев

вопрос. я слышал то что какой то банк выдает кредит с 18 лет это правда???

а если оформить кредит на машину через него??? ?

Ан
Антон

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.

Щелкните по второй карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Алёна

Это такая замануха которая оставит человека без штанов.

Руслан Зарипов

да. даже если ты не работаешь.
но в тком случае дадут мало

Анна Кузина

банк хом кредит но он очень дорогой не советовал бы