Алексей Чвоков

в каком банке можно оформить кредит если мен 18 лет

Natalia Peksheva

Нельзя оформлять кредит если ещё не исполнилось 18

Яна Голдинська

Например Сбербанк России дает с 18 лет кредит под поручительство физических лиц, под 15,5% годовых. Поручителями могут выступать родители, попечители, родственники да и просто друзья и знакомые.

Кроме Сбербанка кредиты с 18 лет дают и другие банки, но их не так много, в основном кредиты дают с 21 и старше. Чтобы дать конкретный список таких банков необходимо знать в каком именно городе Вы собираетесь брать кредит.

Удачи!

Иван Шеин

могу помочь подобрать)) ) обращайся)))

Алексей

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860