Павел Скачков

По каким причинам могут отказывать банки в кредите???

Инна Займенцева

Могут даже без объяснения !

Marina Braga

Плохая кредитная история, недостаточный уровень подтвержденного дохода

Артём

причин много в плоть до того, что вы не понравились кредитному эксперту

Ольга Матвеева

Из за отсутствия кредитной истории

Надежда Соколова

Большая финансовая нагрузка если есть уже кредиты действующие

Diypaliuch

Две главные причины- Возраст и Доход месячный.

Иван Мармулов

Либо по возрасту, либо по кредитной истории, либо по отказу предоставлять документы, либо по доходу. Вообще лучше так не заморачивайтесь сильно. В банках есть и экспресс-кредиты, дайте паспорт, даже в агросоюзе, что у меня рядом с домом находится, тоже есть. а вообще завязывайте вы с этими кредитами, лучше даже не развязывайте.