Дмитрий Немов

Везде отказывают в кредите. В чем может быть причина?

В чем может быть причина На сколько я понял я каким то образом попал в стоп лист. Можно ли что то с этим делать?

Елена Морозова

Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.

Наталья Алгинина

В какой стране вы живете? В рашке, украине, каз-не? в белоруссии ?

Евгений

причина одна - низкая вероятность возврата кредита. А вот причин, почему о вас так думают, может быть несколько:
1) плохая кредитная история по былым кредитам
2) отсутствие достаточных легальных доходов
3) возраст (либо слишком юный, либо пенсионный)

Екатерина Иванова

найдите меня в контакте под этим же ником я вам помогу