Александра Бугай

Отказывают в кредите, без объяснения причин. Кредитов нет, просрочек не было. Полный пакет документов.

Алена Ивасенко

да причин может быть уйма, человек имеет два места работы, предприятие не находится по месту регистрации.

Павел Тюрькин

Выдача кредиты не обязанность, а услуга. Значит, не показались.

Александр Зыков

Значит, либо доход недостаточный для данного кредита (по мнению банка) либо еще что-то. Могут отказать из-за наличия судимостей и т. д.

Анна Гаркавенко

Бывает, что в данный момент уже перебор в банке по кредитам, попробуйте пойти в другой банк.

Ирина Панина

Это стиль поведения банка-отказать без объяснения причин.

Алексей Тихонов

Во-первых, Банк и не обязан оглашать причину. Причины могут быть разными: бывает, что Ваше место прописки в "некредитуемой зоне". и приходит автоматически отрицательный ответ; может предоставленные Вами данные не соответствуют критериям акции. по который хотели Вам предоставить кредит. В общем. точную причину никто не назовет. Сами менеджеры видят только результат без аргументов. так сказать. Попробуйте обратиться в другой банк.

Иван

Банк никогда не объясняет причин отказа. Может быть ваши доходы не соответствуют сумме кредита. Например, если у вас з/п 20000, а ежемесячный платёж 5000, при этом на иждивении ребёнок и траты на съём жилья - естественно вам откажут
Или не выполняются условия предоставления кредита. Например, работаете на последнем месте работы менее 6 месяцев (в некоторых банках 3 мес) или общий непрерывный стаж меньше оговоренного банком.

Умар Гафаров

Вместо того что бы оббивать пороги банков, заполните [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или кредитную карту и выберете самый оптимальный вариант.