Любасик Болдинова

В каком банке лучше всего брать кредит? С наименьшей волокитой и наименьшим пакетом документов. Сумма кредита 1000.000

где взять кредит

Маргарита Васильева

Попробуй в приватбанке, нужен только паспорт

Denis

с наименьшим % в Сбербанке, лучше с волокитой, зато во вменяемом банке
чем за дикие % и быстро

1973-vadim-1

Возьми в сбербанке ставка кредит не маленький

Seydgy Петрикеев

Мудрые люди не берут кредиты, умные берут с наименьшими процентами, а идиоты с наименьшими документами.

Антон Соболев

могу помочь с оформление в приват банке

Bad-Boy Sexy-Boy

К сожалению, банк должен и обязан оценивать свои финансовые риски - при выдаче кредитов. Иначе региональный офис Центробанка России, при крупных промахах, по головке банк - не погладит. На кону - лицензия ЦБ РФ...

Мария Васильева

лучше не брать