Александр Королев

У меня кредиты в двух банках на маленькие суммы. Можно ли взять в третьем банке кредит,

У меня кредиты в двух банках на маленькие суммы. Можно ли взять в третьем банке кредит, чтобы заплатить эти два, и потом выплачивать потихоньку в один банк и не париться. Если да, то какой для этого банк лучше выбрать?

Просрочек по кредиту нет, но тяжело платить сразу в два банка.

Та
Татьяна

если в вашей КИ уже стоят просрочки по этим 2 маленьким кредитам, то всего скорее НЕТ .Хотя можете в фирмы которые дают под 2% в день.)))

Татьяна Кузьмина

Взять можно
а малые суммы можно взять через Микрозаймы по паспорту

Ирина Салахова

Можно, если ваш доход позволяет столько расходов на кредиты тратить.

Натуська

Можно воспользоваться услугой рефинансирование кредитов. Ее сейчас предоставляют многие банки (ВТБ24, Росбанк, ТРАСТ и др.) . Но нужно пользоваться кредитами, которые хотите погасить, не менее 6-ти месяцев.

Firdavs Muhiddinov

Банки при расчетах исходят из вашего финансового состояния, деньги должны остаться на прожитие, на содержание иждевенцев. Бывают случаи, когда человек привык жить в достатке, что также учитывает.

Murderous

есть возможнось вам помочь в каком городе вы живете