Юлия Тарасова

Правда ли что если есть кредиты в двух банках и кредитная карта банка, - еще один кредит не дадут?

Так ответили в Хоум кредит

Просьба ответить тех кто знает

Геннадий Томилин

Выдача кредита зависит от Вашей платежеспособности, Вы можете брать сколько угодно кредитов в рамках Вашей платежеспособности. Их количество практически значения не имеет, главное сумма общей задолженности.

Из Вашего официального дохода вычитаются все месячные обязательства по кредитам, а на остаток дохода Вы может брать еще кредиты (если, конечно, на обязательства и прожиточный минимум хватает)

Димарик Рожнов

А что, потянешь и три кредита? Или - лишь бы взять, а там как-нибудь?!