Владимир Взоров

в каком банке дадут денег в кредит, чтобы покрыть кредиты в другом?

Нинок

В коммерческом, который даст деньги без базара, но потом будет их выбивать посредством коллекторов.

Герман Иванин

Программа рефинансирования есть в ВТБ банке, всё чётко, более низкий процент. Попробуйте, это более конструктивно, чем делать просрочки по другим кредитам.

Александр Галашкин

многие банки дадут вам кредит на погашения кредита в другом банке (рефенансирование) . 1. Если у вас не было просрочек по займам. 2. Если у вас позволяет доход. Советую вам внимательно изучить условия займа, внимательно читать договор о кредите, также советую брать залоговые кредиты так как они правило дешевле.