Наталья Степина

Мне предварительно одобрили кредит. Но я сказал, что у меня нет кредита в другом банке.

Когда поеду в сам банк, говорить ли что у мне есть задолженность по кредиту?

Валерий Мигунов

предворительно это не чего не значит, абсалютно, это рекламный ход. А все твои кредиты видно они сделают запрос в бюро кредитных историй и там все будет, а если у тебя по кредитам есть просрочки, то забудь о кредите, ни один банк не даст!!!!