Папапа

В каком банке одобрят 100 процентов кредит на рефинансирования моих кредитов на 1000000?

Иван

Если нет просрочек, то в любом банке, которые работают по рефинансированию проблем не будет. Если просрочки есть, то рефинансирование нигде не пройдет.

Мирза Мирзоев

Главное, чтоб у вас была положительная кред. история, отсутствие текущей просроченной задолженности и имели работу с достаточным (для погашения действующих кредитов) доходом.

Kate Zhivetina

Не в каком. ЛОЛ) азазазаз

Николай Моложон

оставь надежду на это

F-
Filter -Gafiilter

Однозначного ответа на ваш вопрос нет и не будет. На решение банка выдать вам кредит или нет влияет много факторов, перечислять которые я устану а вы не захотите читать до конца. Несколько советов. Ищите банк который работает с такими суммами по программе рефинансирования. Проверьте свою кредитную историю ( что бы ваши поиски не были напрасными) . Если ваш платеж по всем кредитным обязательствам больше 50% вашего дохода, то ваши шансы стремятся к 0.