Лю
Людмила

Рефинансирование кредитов.

Помогите мне понять что это такое,я так понимаю что например у меня в 3 разных банках есть кредиты на 15 000 рублей, я делаю рефинансирование и мне соединяют банки, то есть буду должен выплатить одному банку 45 000 рублей и плюс процент(17 % = 7650 рублей ) который дает мне банк, или же я просто плачу 45 000 без всяких процентов?

Денис Махмутов

Вы предоставляете в банк 3 официальные справки об остатке кредита в каждом банке.
На общую сумму вам выдается кредит в 45 тыс. р + 17% годовых.
Эти суммы (по 15 тыс.) перечисляются в эти 3 банка. Кредиты в них погашаются.
Теперь вы обслуживаетесь в одном банке, имея кредит с телом 45 тыс. руб. + 17%.