Артем Бoчков

Рефинансирования кредита сбербанка. Совет.

У матери висит кредит в сбербанке на 380 000р на 5 лет с ежемесячным платежом 12000р и ставкой 24 %. Хочю взять кредит на себя в другом банке с меньшими процентами, что бы помочь. Реально ли это? Зарабатывают ровно 40 в месяц. Хочу Ваших советов: реально ли так сделать? Это выгоднее? Делали ли Вы так? В каком банке взять кредит? ЗЫ: матери скорее всего рефинансирование в другом банке не одобрят, т. к. кредитная история загублена просрочками. Хелп.

Артур Гареев

Поскольку кредит который Вы планируете рефинансировать открыт не на Вас, то и рефинансировать его Вы не сможете. Вам нужно просто взять обычный потребительский кредит наличными и досрочно погасить кредиты оформленный на маму. А вот для того чтобы подобрать наиболее оптимальное предложение по кредитованию даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Роман Петухов

Рефинансирование - это погашение предыдущего кредита (или нескольких кредитов) самого заемщика. При этом, кредитная история у заемщика должна быть положительной. У вас обычное погашение кредита матери собственным кредитом. Пробуйте.. .

Для вас лучшей ставкой будет банк, где открыта зарплатная карта, а если таковой нет, то - Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк.

Отабек Мусаев

На себя взять кредит под меньший процент реально. Могут рефинансировать заемщику (матери) кредит к примеру в ВТБ 24, если будут надёжные поручители. В банки у которых в собственниках/акционерах нет государства обращаться не советую.

Dasha Ostanina

Рефинансирование - это очередная уловка банка, не попадайтесь на нее.

обращайтесь, мой скайп elenaantur11