Айжан Тыныбаева

Рефинансирование кредитов

Какая выгода для банков рефинансировать кредиты? Стоит ли это сделать, если кредиты душат уже.

Иван Дементьев

Они снизят процент, просто чтоб клиента переманить. При этом все равно наварятся, но нам зачем это судить? Пусть решает клиент как ему удобней! Согласен душат! Просто не набирайте много кредитов! И бог вас упаси от кредиток! Тут удобно может быть платежи поменьше и тд! Всем добра!!!

Ирина Гончаренко

Чаще продление срока возврата увеличивает стоимость кредита. Для заемщика иногда выгоднее продлить срок. Рефинансирование при участии другого банка может понизить процентнае платежи.

Сергей Кошелев

На фоне полного невозврата - рефинансирование, даже наоборот, меньшее их двух зол

Владимир Вершинин

Банки увеличивают срок кредита, тем самым уменьшают ежемесячные платежи заемщику.
Выплаты в дальнейшем идут в один Банк, что позволяет контролировать финансовую дисциплину.

Отсутствие просрочек - хорошая кредитная история.

В дальнейшем позволит получать кредиты на покупку квартиры или машины под выгодные условия.

Кредит по залог недвижимости
Москва и Московсая обл

Ставка от 9% годовых
Деньги в день обращения!

Рефинансируем кредиты и займы с открытыми просрочками. С большой долговой нагрузкой.
Подробности по телефону:
+7(495)150 03 54

"БСК групп"
Кредитование Консалтинг
bsk.group