Яна

Кредит дадут, если у меня есть просрочка 12 дней по другому кредиту другого банка?

Николай И

Заполняйте анкету-заявление, прикладывайте необходимые документы.
У каждого банка свои критерии.
Одному моему клиенту дали кредит, хотя была просрочка, небольшая по сумме, но большая по сроку (почти 3 года)
Удачи!

Tik Yericyan

смотря в каком банке? если в гос. банке то могут дать в частных банках под бешаный процент, если в частных банках то не надут больше не в каком, пока не погасишь крдит

Иван Думщиков

Полностью согласен с Алексеем, существует общая база данных людей с плохой кредитной историей. Пойдете оформлять кредит, они обязательно проверят Вас по этой базе.

Попробуйте оформить онлайн заявку на Айкью-кредит. ру, возможно одобрят.

На
Надежда

Проверьте свою кредитную историю - бесплатно, быстро, через интернет.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]