Натуся Волкова

у кого есть кредиты и просрочки в ткс банке

Alexandr Glazyrin

Желательно пойти на контакт с банком, объяснить причину, по которым не можете оплачивать в данный момент, возможно пойдут на встречу и предложат решение. Если не платить, кредитная история будет испорчена, взять кредит в дальнейшем будет очень проблематично в любом банке.

Светлана

ЕСТЬ И ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

Егор Лыткин

FENICE придется)

Василий Иванов

FENICE, готовьте хлеб-соль, встречайте коллекторов. А себе сушите сухари и переходите на хлеб и воду.