Анна Зеленцова

есть просрочка по кредиту 2 месяца, может ли банк описать имущество?

Ольга Кулаева

через суд

Надежда Макутина

платите хоть по 100 руб. , но чтобы квитанции были, а пока подадут в суд (исковое банк обязан вам отправить) , решение вступит в законную силу, приставы возбудят исполнительное производство пройдет месяца 3-4. Потом приставы вас вызовут, обяжут в 5 дней расплатиться, если не выплачиваете - придут домой и опишут то, что видят. Единственное жилье отобрать не могут, но могут забрать из квартиры мебель, быттехнику, в общем, все вплоть до чайника и телефона

Semina Tatyana

Банк нет. Приставы да