Катерина Д

может ли банк описать имущество детей

взяла кредит, но вовремя не могу оплатить (не получается) , звонят из банка моей дочери и угрожают что приедут к ней и опишут все что есть, потому что она является мой дочерью, имеют ли они на это право?

Далер Джабаров

Это страшилки коллекторов. Даже у Вас не заберут, а у родственников и подавно. Я таких уже много на. . послал. Пока нет решения суда нихрена не бойтесь. А его и не будет скорее всего....

Зайлабидин Мурзакулов

да, парень дело говорит, спите спокойно . Мою подругу тоже запугивают как только можно и матом уже в трубку орут, тут главное иметь стойкую психику и не сломатся, не показывать, что вы страшно напуганы и вообще в панике. Моя подруга задолжала уже лимон, но ей звонят на протяжении многого времени и ни в какой суд не подают

Михаил Поборуев

не имеют никакого права.
Обратить взыскание на имущество заемщика могут только судебные приставы на основании решения суда.
Всех остальных смело можете слать на йух.

Но кредиты надо гасить.