ОК
Оксана Кунцевич

за долг в банке могут выселить или описать имущество

Ma
Marina

Смотря какой долг и какие условия договора

Александр Корташов

Прежде всего, необходимо отметить, что выселить человека из квартиры можно только по решению суда. Ни банк, ни коллекторские агентства не имеют таких полномочий.

***светлана ***

Если жилье единственное, то нет. Если есть имущество, пригодное для реализации, то опишут.

Виталий Широков

В зависимости от того какой долг и что являлось мерой обеспечения кредита.