Дамир Миникаев

Могут ли описать мое имущество в счет долга брата?

Вопрос глупый конечно, но мой папа говорит. что так как он прописан с нами, то за его кредит ( на машину, за которую он не платит) , могут придти и забрать все составляющее ценность.
Я говорю, что это бред, что брат и его дол -это его проблемы, а папа говорит, что приставов это не интересует.
Кто прав?

Татьяна Телегина

если брат тупо прописан, то ничего у вас не онимут!! ! имущество не его, значит и брать не имеют право!!!! у него отнимут тачку и все тут!!

Марина

Еслт ваш брат не является собственником квартиры или совладельцем, то ее у вас никаким образом не отнимут.