Елена Завьялова

могут ли коллекторы описать имущество без скда

Ангелина Садова

НЕТ! Не имеют права. Они могут только пугать и ни чего более, все остальные действия незаконные! Описать имущество могут только судебные приставы и ни кто более!!

Лилия Павлова

Коллекторы не имеют права "описывать".

Tanushka Skorokhodova

На каком основании? Они не имеют права без постановления суда

Алёна Ручкина

нуууууу.... если вы их в туалет не пустите, а очень надо, то могут и описать

Nadezhda Fedorovich

Коллекторов не существует. Это выдумки. А те кто звонят и требуют что-то заплатить это вымогатели (бандиты) . Их действия попадают под ст. 163 УК РФ.

П!
Просто !!! Душа !!!

Могут описывать всё, что угодно, стоя на улице.