Винни Пух

если суд присудил рассрочку платежа могут ли приставы описать имущество

Замира Алиакбарова

Ну кто вас пугает этими страшилками? Выполняйте спокойно Постановление судебного пристава-исполнителя в соответствии с Решением суда и спите спокойно. Возможен арест на имущество и (или) запрещение на регистрационные действия в обеспечение ваших обязательств (недвижимости, автотранспорта,...) . Опись крайняя мера.

Сергей Лебедев

могут, если график погашения задолженности будет нарушен хотя бы один раз.

Ма
Марина

При рассрочке могут, в случае нарушения графика платежей.
При отсрочке нет. На время действия этой отсрочки, исполнительные действия приостанавливаются.

Евгения Ванькаева

Да, для обеспечения исполнения решения суда.

Ма
Мария

могут ли приставы сделать рассрочку суммы стоимости автомобиля который является залогвым имуществом