Иван Машкин

могут ли приставы описать и конфисковать имущество по месту проживания?

могут ли судебные приставы описать имущество в съемной квартире? по месту прописки должны приехать приставы, но там уже мебели нет. могут ли приставы забрать имущество из съемной квартиры?

Паштет Пчела

Да, если докажут, что это - ваше имущество, а не хозяина квартиры, например. Что сделать будет очень непросто.

Ирина Никул

Нет, не могут.

Анастасия Вазирова

Интересно, как они узнают по какому адресу вы квартиру снимаете? Да не приедут они на съемную квартиру.

Дмитрий Кузькин

Нет, не могут. Только по месту постоянной регистрации.