Дашулька Щербатых

Если человек прописан. но не проживает. могут судебные приставы конфисковать имущество за долги?

Евгений Зорин

могут, часто так и бывает, а граждагам говорят, можете обращаться в суд и требовать исключения имущества из описи ареста. поэтому надо подготовить документы, доказывающие прямо или косвенно, что имущество принадлежит Вам, а не должнику

Хасан Неизвестно

дык не пускайте никого в квартиру.

а то всё вынесут, потом задолбаетесь бегать и выпрашивать своё

Ольга Тюленева

Не только могут, но и конфискуют!
А потом Вам придётся писать заявление об "исключении из описи" (или "снятии ареста") Вашего имущества

Татьяна Потапова

Другим собственникам и/или проживающим придется доказывать, где чье имущество

Анастасия Бармина

Вот как раз по месту прописки приставы и будут шариться в первую очередь

Настя Падкина

Надо доказывать принадлежность имущества.

Ринат

могут