Яков

могут ли судебные приставы арестовать имущество, если я прописана по адресу но не проживаю там

Ирина

Вам надо придти и раздакать судебным приставам что вы только прописаны но не проживаете. если вы не скажете а вы работаете официально, после всех запросов они вас найдут. закройте все счета в банках. А есле провидут арест в той квартире то вам надо будет подовать в суд о снятии имущества с ареста, это много проблем. лучше все зарание сделать, пусть в присутствии вам с двумя панетыми на той квартире составять акт об отсутствии вашего имущества. Более подробную информацию пишите мне

Марина Смирнова

Конечно. Так и сделают.

Анна Фролова

там где прописана там и раскулачат хату. если конечно на тебя оформленно что то из вещей.

Ольга Павлова

так пропишись временно в другом месте. приставам по барабану им сама будешь доказывать.

Алексей Молчанов

да, пока вы не предоставите документы что это не ваше имущество. мой вам совет пригласите натариуса и все покупки на близкого человека оформляйте

Ma
Maria

имеют ли право приставы арестовать имущество в доме, где должник не прописан и не проживает, но в предписании суда казан этот адрес