Юрий Самотолков

могут ли судебные приставы изъять имущество без присутствия владельца квартиры?

такая ситуация к знакомому пришли из банка и сообщили что у вас задолженность, вы её не гасите и т. п. и сказали что будут изымать имущество даже если дома не кого не будет, вопрос имеют ли они на это право?

я не правильно сформулировал предложение.
сказали что придут вместе с приставами и изымут даже в отсутствие владельца

Ольга

Изъять не могут.

Катя Попова

могут.... с рещением суда

Дулат

разве это судебные приставы?

Сайгид

это коллекторы запущеные с премиум аккаунта

Св
Светлана

не открывайте никому двери-они работают до 22-00