Людмила Базлина

когда судебные приставы могут зайти к тебе в квартиру

Эд
Эдуард

Когда на руках есть решение суда. И не "могут", а войдут.

Александр Горский

Добавлю к мнению предыдущего оратора.
Если судебный акт обязывает обеспечить доступ.

Михаил Беляков

Когда исполнительное пр-во будет возбуждено

Андрей Комаров

При возбуждении ИП в соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве -
Статья 64. Исполнительные действия
1. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:
(в ред. Федерального закона от 03.12.2011 № 389-ФЗ)
5) входить в нежилые помещения и хранилища, занимаемые должником или другими лицами либо принадлежащие должнику или другим лицам, в целях исполнения исполнительных документов;
6) с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника - без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником.