АК
Алена Князева

Судебные приставы????

за долги по коммунальным платежам судебные приставы забрали телевизор, на следующий день оплатила все долги по коммунальным платежам пришла к судебным приставам, показать квитанции и забрать свой телевизор, но они сказали что судебный пристав который занимается моим делом уехал на учение и они не могут без него вернуть мой телевизор и что мне придется подаждать до оканчания майских праздников (и это при на личии у меня оплаченных квитанций по коммунальным платежам), к кому можно обратиться с этим вопросом что бы забрать свой телевизор, ведь есть же и над ними какая то власть (

АЖ
Алексей Жулёв

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" на время отсутствия судебного пристава-исполнителя (отпуск, больничный, командировка) его исполнительные производства передаются другому судебному приставу-исполнителю. В связи с тем, что сумма долга Вами оплачена, исполнительное производство должно быть окончено, а все аресты сняты и соответственно имущество должно быть возвращено.
Для решения вопроса об окончании исполнительного производства и возвращении Вашего имущества Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу этого отдела, если реакции не будет то обращайтесь к главному судебному приставу Вашего региона и в прокуратуру. Можно также обжаловать действия в суде.

Екатерина
Екатерина

Хороший был телевизор забрал себе

СД
Светлана Дзуцева

выясни в какие сроки должны отдать имущество после обращения

и надо все это делать письменно

и отказы получать письменно

а не слушать этих козлов

КК
Кристина Казанова

Попробуйте обратиться к старшему судебном приставу

Андрей Жмырев
Андрей Жмырев

Подай заявление о возврате телевизора на имя начальника подразделения ФССП, которое занимается твоим делом.

Тина
Тина

Молодец! Пока не платили за услуги, вас законность не волновала! А как квитанции на руках - так сразу вт позу и права качать! Поживете без ТВ немного - лучше запомните, что долги надо платить.

Похожие вопросы
Вопрос по судебным приставам. (см. внутри)
Как обратиться в службу судебных приставов?
Можно ли привлеч к ответственности судебных приставов?
судебные приставы нужна помощь
Незаконность действий судебных приставов
Про судебных приставов
Правомочны ли действия судебных приставов
Действия судебных приставов.
как отследить работу судебных приставов как отследить работу судебных приставов
Судебные приставы не выполняют свою работу ,