Алена Князева

Судебные приставы????

за долги по коммунальным платежам судебные приставы забрали телевизор, на следующий день оплатила все долги по коммунальным платежам пришла к судебным приставам, показать квитанции и забрать свой телевизор, но они сказали что судебный пристав который занимается моим делом уехал на учение и они не могут без него вернуть мой телевизор и что мне придется подаждать до оканчания майских праздников (и это при на личии у меня оплаченных квитанций по коммунальным платежам), к кому можно обратиться с этим вопросом что бы забрать свой телевизор, ведь есть же и над ними какая то власть (

Алексей Жулёв

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" на время отсутствия судебного пристава-исполнителя (отпуск, больничный, командировка) его исполнительные производства передаются другому судебному приставу-исполнителю. В связи с тем, что сумма долга Вами оплачена, исполнительное производство должно быть окончено, а все аресты сняты и соответственно имущество должно быть возвращено.
Для решения вопроса об окончании исполнительного производства и возвращении Вашего имущества Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу этого отдела, если реакции не будет то обращайтесь к главному судебному приставу Вашего региона и в прокуратуру. Можно также обжаловать действия в суде.

Екатерина

Хороший был телевизор забрал себе

Светлана Дзуцева

выясни в какие сроки должны отдать имущество после обращения

и надо все это делать письменно

и отказы получать письменно

а не слушать этих козлов

Кристина Казанова

Попробуйте обратиться к старшему судебном приставу

Андрей Жмырев

Подай заявление о возврате телевизора на имя начальника подразделения ФССП, которое занимается твоим делом.

Тина

Молодец! Пока не платили за услуги, вас законность не волновала! А как квитанции на руках - так сразу вт позу и права качать! Поживете без ТВ немного - лучше запомните, что долги надо платить.