Anton Gordienko

как отследить работу судебных приставов как отследить работу судебных приставов

Аня

Найми частного детектива найми частного детектива найми....

Вера Коновалова

Вы имеете право на основании ст. 50 ФЗ об исполнительном производстве ознакомиться с материалами сипол. производства т. е. делал ли пристав куда либо запросы, арестованы ли счета должника и т. д.

Евгений Кардаш

никак, им все до фени

У Старьёвщика М

Знакомиться с материалами исполнительного производства, с материалами розыскного дела и брать справку о проделанной приставом-розыскником работы - это официально. Жалобы на действия, бездействия приставу его прямому руководству и в вышестоящие Управления судприставов, суд, прокуратура.,