Елена Бонопарт

А если имущества брата в квартире нет могут описать

Vesna

могут т. к. приставы не знают чье оно

Neo Джаборов

Обычно пристава описывают все, что есть в квартире, не разбираясь кому принадлежит. А потом уже он будет доказывать, что это не ему принадлежит

Гузель

Опишут всё имущество подлежащее описи. А Вам потом в суде доказывать о принадлежности описанного имущества Вам (чеки, договоры).

Королева Сайта

Могут и опишут. В суде будете доказывать, что имущество Ваше.

Хасан Худояров

Надо доказывать, если он с вами зарегистрирован.