Слава

Подскажите если брат не платит элементы, живет не снами, но прописан у нас, приставы могут описать наше имущество

Аленчик Капитонова

Если он является собственником, то возможно. Если просто прописан, то нет

Вероника Лопатина

Конечно придут раз прописан.

Евгений Миронов

запросто - у него доля

Гульмира

За его имуществом придут по месту его регистрации, а Ваша задача доказать что там все Ваше ( это сложно) , поэтому могут описать

Аня

выписывайте срочно

Андрей Галкин

Придется доказывать, что все ваше. А его могут подать в розыск, если место проживания неизвестно.