Татьяна Рульнова

МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО РОДСТВЕННИКОВ, ЕСЛИ ДОЛЖНИК БЫЛ КОГДА-ТО ПРОПИСАН (3 ГОДА НАЗАД)

Вячеслав Фомин

Ну, наверное, все-таки не прописан, а зарегистрирован по месту жительства. Нет, не могут. Если, разумеется, не были поручителями по его долговым обязательствам

Елена Князева

Не пускайте приставов домой! Ни под каким предлогом.

Ангел Ангелочек

Имущество родственников описать не могут.

Николай Спичак

нет регистрации, нет исполнительных действий. ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите и всё станет для вас понятным.

Оксаночка Шоколадка

НЕТ, не могут. НЕТ у них такого права.