Дмитрий Зималюкин

имеют ли право судебные приставы описать имущество отца если я прописан временно

Валерия

Подстрахуйтесь постоянной пропиской.

Виталий Ковязин

ни пускай в квартиру!!!!

Артур Исаков

Статья 119. Защита прав других лиц при совершении исполнительных действий

1. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.

Татьяна Ермоленко

Если имущество-собственность отца и на описание этого имущества есть законные основания, то будут описывать, вы тут не причем, вы к этому имуществу никак не относитесь.

Лилия Долматова

а кто задолжал -то ? .если вы, то не имеют, если ваш отец сможет предоставить чеки на имущество