Светлана Кочнева

Могут ли описать имущество за невыплату по кредиту, если по адресу регистрации я никогда не проживала

Брала в банке кредит, выплатила досрочно, спустя больше 3-х лет, мне начали названивать и говорить, что я должна. Пошла в банк взяла справку, что основного долга по кредиту нет, а штраф 7000. Грозят прийти приставы и описать имущество. По адресу регистрации я никогда не проживала. Половина квартиры мне досталась от бабушки

Ирина

Мошеннические действия Банка !! Увас должен быть ( для суда) документ, подтвекрждающтй полную выплату Кредита !!!Никаких банковских карт.. посылаются вдогонку и вскрытие ситается согласием на карту.. Тоже мошенничество ..нет письменного согласия. . Или сами пишите жлобу в прокуратуру на мошенические действия Банка.. . Кстати, срок исковой давности 3 года. . За что 7000 штраф по выплаченному более 3-л назад кредиту ?? Абсурд !!!

Ва
Вася

Могут, если другие жильцы не докажут, что это их собственность. Без решения суда, приставы не придут.

Anastasia

Арест накладывается на имущество должника, а не на его место регистрации